Lot 234
4 000 - 5 000 €
Résultat: 4 000 €

Camille HILAIRE - 1916-2004

TROUVILLE, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
38 x 61
Mes ordres d'achat