Lot 228
4 000 - 5 000 €
Résultat: 3 500 €

André MARCHAND 1907-1997

LE PLEIN ÉTÉ DANS LES FOINS, PROVENCE 1973
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, située et datée au dos.
81 x 100
Mes ordres d'achat