Lot 222
2 000 - 2 500 €
Résultat: 2 700 €

Bernard CATHELIN - 1919-2004

LA SIESTE, 1991
Huile sur papier marouflé sur toile signée et datée en bas à gauche.
55 x 94
Mes ordres d'achat