Raphael TOUSSAINT - né en 1937

Lot 212
Résultat: 2 000 €

BOUQUET AU CHAT, 1975
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
24 x 35
Provenance: Windsor & Eton Fine Arts Co Ltd (Grande-Bretagne).
Mes ordres d'achat