Lot 205
700 - 800 €
Résultat: 650 €

Yvon GRAC - né en 1945

LES PLAGES D'ESTORIL AU PORTUGAL
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
38 x 46
Mes ordres d'achat