Boris TCHOUBANOFF - né en 1946

Lot 201
Résultat: 1 800 €

REFLETS DORÉS, NYMPHÉAS
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
81 x 60
Mes ordres d'achat