Lot 196
Résultat: 850 €

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1999

NATURE MORTE À LA CORBEILLE DE PAIN
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée au dos.
46 x 55
Mes ordres d'achat