Lot 195
Résultat: 280 €

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1999

LA COUSINE, 1972
Huile sur toile signée en bas à gauche titrée «mia cagina», datée et située à Bologne.
24 x 18
Mes ordres d'achat