Lot 190

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1999

PORTRAIT DE GERLINDE, 1979
Huile sur toile signée en bas à gauche, dédicacée et datée au dos et située «Paris-Chartres».
73 x 54
Mes ordres d'achat