Lot 186

Manolo RUIZ-PIPO - 1929-1999

PORTRAIT DE GERLINDE À LA ROBE NOIRE
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos «portrait de Madame G» et située «Chartres».
100 x 81
Mes ordres d'achat