Lot 184
4 000 - 6 000 €
Résultat: 5 300 €

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1999

MANNEQUIN ET MASQUES AU CLAIR DE LUNE, 1983
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, située «Chartres» et datée au dos.
96 x 130
Mes ordres d'achat