Lot 182
Résultat: 500 €

Manolo RUIZ-PIPO – 1929-1999

LE JOUEUR DE MANDOLINE, 1983
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos.
27 x 22
Mes ordres d'achat