Lot 179
2 500 - 3 000 €

François GALL - 1912-1987

EUGÉNIE AUX GANTS NOIRS ASSISE SUR LE PONT NEUF
Huile sur toile signée et située «Paris» en bas à gauche.
65 x 81
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Marie-Lise Galle et sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat