Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1960

Lot 178
2 500 - 3 000 €

ÉLÉGANTE À L'AIGRETTE, 1950
Huile sur panneau, palette, signée et datée en bas à droite.
35 x 49
Mes ordres d'achat