Lot 177
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 800 €

Marcel WIBAULT - 1905-1998

L'AIGUILLE DU MIDI
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
43 x 58
Mes ordres d'achat