Lot 171
7 000 - 8 000 €

André HAMBOURG - 1909-1999

NEW-YORK, LA PLACE GRAND ARMY SOUS LA PLUIE, 1979
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, monogrammée et située au dos.
27 x 35
Mes ordres d'achat