Lot 170
5 000 - 6 000 €
Résultat: 6 700 €

Yves BRAYER - 1907-1990

PAYSAGE PRÈS DE SAINT RÉMY DE PROVENCE, LA MAISON ROSE, 1946
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 65
Bibliographie: Yves Brayer catalogue raisonné n° 854.
Mes ordres d'achat