Lot 169
3 000 - 3 500 €

Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

MARTINE AU FOULARD JAUNE
Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos à la craie bleue.
24 x 19
Mes ordres d'achat