Lot 165
4 000 - 5 000 €
Résultat: 3 700 €

Lucien GENIN - 1894-1953

PARIS, LES GRANDS BOULEVARDS ET LA PORTE SAINT DENIS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
33 x 41
Mes ordres d'achat