Lot 161
3 000 - 4 000 €

Maurice EHLINGER - 1896-1981

MICHÈLE, 1969
Huile sur toile signée en bas à droite.
65 x 81
Bibliographie:
Catalogue raisonné n° 3329, p. 419.
Mes ordres d'achat