Lot 156
1 800 - 2 000 €
Résultat: 1 700 €

Jules René HERVÉ - 1887-1981

SERVANTE S'AFFAIRANT DANS LE SALON
Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée au dos.
26 x 22
Mes ordres d'achat