Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 152
14 000 - 16 000 €

ÉLÉGANTE AU BIBI BLEU ET AU BOA, 1933
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
65 x 54
Mes ordres d'achat