Lot 148
Résultat: 400 €

Marcel FALCINELLI - 1900-1980

LE VIEUX BASSIN À HONFLEUR
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
46 x 61
Mes ordres d'achat