Lot 145
4 500 - 5 000 €
Résultat: 3 800 €

Jorge BORRAS - né en 1952

OURS POLAIRE, 1998
Bronze à patine noire nuancée bleu nuit, épreuve signée et numérotée 6/8, fonte à la cire perdue par CHAPERON (cachet).
Haut.: 24 cm - Long.: 52 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat