Lot 144
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 800 €

GEN-PAUL - 1895-1975

LE TIERCÉ GAGNANT
Gouache et aquarelle signées en bas à gauche.
49 x 65
Mes ordres d'achat