Jacques COQUILLAY - né en 1935

Lot 143
2 500 - 3 000 €

SOLÈNE
Épreuve en bronze à patine noire signée et numérotée 3/8, cachet du fondeur AMPIRI.
Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat