Lot 137
700 - 800 €
Résultat: 1 100 €

Joseph PRESSMANE - 1904-1967

BOUQUET DE CIRSIUMS, 1965
Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos.
61 x 46
Mes ordres d'achat