Lot 135
3 000 - 4 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

COURSE DE CYCLISTES TRAVERSANT UNE VILLE
Aquarelle et gouache signées en bas à gauche.
47 x 62
Mes ordres d'achat