Lot 133
6 000 - 7 000 €

GEN-PAUL - 1895-1975

MONTMARTRE, LA RUE LEPIC ET LA MAISON ROUGE
Gouache signée et située en bas à droite.
49 x 64
Mes ordres d'achat