Lot 131
5 000 - 6 000 €

Édouard GOERG - 1893-1969

JOUR DE FÊTE, 1961
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
81 x 99,5
Mes ordres d'achat