Lot 129
5 000 - 6 000 €

Pierre AMBROGIANI - 1907-1985

PICHET AUX SOUCIS ET AUX VIOLETTES
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
73 x 54
Mes ordres d'achat