Lot 128
3 500 - 4 000 €

André LHOTE - 1885-1962

LE VILLAGE DE SAINTAMARIN EN ALSACE
Aquarelle signée en bas à droite.
34 x 52
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann- Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat