Lot 127
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 100 €

GEN-PAUL - 1895-1975

PARIS, LA PLACE DES PYRAMIDES, 7 mars 1926
Aquarelle et fusain signés en bas à droite et datés en bas à gauche.
29 x 47
Mes ordres d'achat