Lot 124
1 000 - 1 200 €
Résultat: 1 800 €

Léon TUTUNDJIAN - 1904-1968

MODÈLE NU ASSIS, 1926
Encre de Chine, aquarelle et gouache signées et datées en bas à gauche.
27 x 18,5
Mes ordres d'achat