Lot 123
3 200 - 3 500 €

Léopold SURVAGE - 1879-1968

PÊCHEUSES À COLLIOURE DANSANT, 1931
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
35 x 27,5
Mes ordres d'achat