Lot 118
6 000 - 7 000 €

André LHOTE - 1885-1962

VASE DE FLEURS, 1924
Aquarelle signée en bas à gauche.
30 x 23
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame
Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat