Lot 116
2 000 - 2 500 €
Résultat: 1 800 €

Georges OUDOT - 1928-2004

LE SOMMEIL
Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé signée et numérotée 1/8, marque du fondeur DEROYAUME.
Haut.: 25 cm
Mes ordres d'achat