Lot 114
4 000 - 6 000 €
Résultat: 4 000 €

Jean LURÇAT - 1892-1966

LES BAIGNEUSES, 1933
Aquarelle signée en bas à droite.
44 x 35
Provenance: Drouot, M. Loudmer, 18/6/89.
Bibliographie: Catalogue raisonné Gérard Denizeau et Simone Lurçat.
Mes ordres d'achat