Lot 112
Résultat: 400 €

Michel KIKOÏNE - 1892-1968

L'ÉGLISE SAINT NICOLAS D'YROUERRE, 1948
Gouache signée en bas à droite.
25 x 35,5
Mes ordres d'achat