Lot 110
35 000 - 40 000 €

LE CORBUSIER - 1887-1965

LES AMAZONES, 1933
Aquarelle et encre de Chine signées et datées en bas à gauche, contresignées et dédicacées «à Michel Roux-Spitz architecte français (1888-1957)» en bas à droite.
20 x 30
Mes ordres d'achat