Lot 104
8 000 - 10 000 €

Marc CHAGALL - 1887-1985

DOUBLE PROFIL ET COQ PEINTRE, 1967
Crayon-feutre et stylo bille signés en bas à droite, située «Zurich» et datée en haut à droite.
29 x 39,5
Un certificat du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat