Lot 101
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

Georges OUDOT 1928-2004

IMPUDEUR
Épreuve en bronze à patine brun nuancé vert signé et n° 3/8, cachet du fondeur DEROYAUME.
Haut.: 53 cm
Mes ordres d'achat