Lot 100
6 000 - 7 000 €
Résultat: 4 400 €

André LHOTE - 1885-1962

VUE DE MIRMANDE
Aquarelle signée en bas à droite.
28,5 x 38
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame
Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat