Lot 91

Jean ÈVE - 1900-1968

PRINTEMPS À LA CHAPELLE RÉANVILLE (Eure), 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos.
46 x 55
Mes ordres d'achat