Lot 85
Résultat: 1 000 €

Richard GUINO 1890-1973

BAIGNEUSE PORTANT UNE CORBEILLE DE FLEURS SUR LA TÊTE Terre cuite signée et numérotée 3.
(Petit manque).
Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat