Lot 83

Lucien Victor DELPY - 1898-1967

PRISE D'ARME À KARLSRUHE PAR LES TROUPES D'OCCUPATION FRANÇAISES
Huile sur panneau signée en bas à droite.
73 x 90
Mes ordres d'achat