Lot 79
2 500 - 3 000 €
Résultat: 3 200 €

Robert HUSSET - né en 1907

COMBAT DE PANTHÈRES, vers 1930
Bronze à patine verte signé, ancienne épreuve d'édition.
Haut.: 30 cm - Long.: 76 cm
Socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat