Lot 76
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 500 €

Jean SOUVERBIE - 1891-1981

NATURE MORTE AUX FRUITS ET À LA CAFETIÈRE, 1946
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
38 x 46
Mes ordres d'achat