Lot 74
20 000 - 25 000 €

Moïse KISLING LA ROUSSE, 1947

Huile sur toile signée, datée et située «Paris» en haut à gauche.
41 x 27
Un certificat de Monsieur Jean Kisling sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat