Lot 71
6 000 - 8 000 €

Albert HAGER - 1857-1940

LA LIONNE, 1927
Bronze à patine brun richement nuancé vert signé et daté, ancienne épreuve d'édition de PETERMANN à Bruxelles (estampille).
Haut.: 34 cm - Long.: 74 cm
Mes ordres d'achat